Бартошак займет место в воротах в матче со сборной России - Советский спорт
13 мая 2019 16:38ХоккейСметанникова Дарья

Бартошак займет место в воротах в матче со сборной России

Стал известен состав сборной Чехии на матч чемпионата мира 2019 года с командой России.

Матч Россия – Чехия в рамках третьего тура группового этапа ЧМ-2019 пройдет сегодня, 13 мая, в 17:15 по московскому времени.

Бартошак (Грубец);
Коларж — Гронек, Фролик — Симон — Ворачек;
Моравчик — Рутта, Палат — Хитил — Врана;
Скленичка — Гудас, Кубалик — Коварж — Ржепик;
Мусил, Яшкин — Т. Зогорна — Г. Зогорна

Ранее стал известен состав сборной России на матч в понедельник.

Япония, отдай Трусову. Почему шоу-турниры проходят там, а не в России? В минувший уик-энд Александра Трусова и Алина Загитова блистали на коммерческом Japan Open в Сайтаме. Самое время организовать нечто подобное и в нашей стране. 09.10.2019 11:00 Фигурное катание Тигай Лев
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
«Кровь пролилась, значит команда готова». «Динамо» вновь забросило шесть шайб Что говорили участники матча «Динамо» – «Металлург». 14.10.2019 23:30 Хоккей Кузютина Елена
Касаткина уже не чемпионка. И потеряет 30 строчек в рейтинге Дарья Касаткина не защитила титул на «Кубке Кремля», проиграв уже в первом раунде – украинке Даяне Ястремской. В рейтинге WTA экс-первая ракетка России может покинуть топ-70. 15.10.2019 21:30 Теннис Мысин Николай
Петр Чех теперь хоккейный вратарь. У него очень неплохо получается Легенда футбольного «Челси» вышел на хоккейный лед. 14.10.2019 15:00 Хоккей Костяев Иван
Второй круг ада Никиты Гусева. Что не так с «Нью-Джерси» «Нью-Джерси» потерпел шестое поражение в шести матчах и по-прежнему единственный в лиге без побед. 15.10.2019 14:00 Хоккей Славин Виталий
Сергей Силкин: Подниматься со дна «Динамо» надо сейчас – потом поздно будет Гостем пресс-центра «Советского спорта» стал бывший главный тренер «Динамо», который в 2012 году занял с бело-голубыми четвертое место. 16.10.2019 14:00 Футбол Анисимов Вадим, Безъязычный Алексей, Зибрак Артем
Допинг мешает Усику. Соперник украинца снят с боя, кто его заменит? «Советский спорт» предлагает украинскому боксеру пятерых кандидатов, которые могут выйти на замену в короткий срок. 08.10.2019 17:30 Бокс Усачев Владислав
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Неугомонная. Трусова прыгнула четыре четверных, и они с Загитовой обошли американцев На турнире в Японии 15-летняя Александра Трусова первой в истории женского катания исполнила в произвольной программе четыре прыжка в четыре оборота! 05.10.2019 13:30 Фигурное катание Тигай Лев