Передачи Проворова и Воробьева помогли «Филадельфии» обыграть «Вегас» - Советский спорт
22 октября 2019 06:21Хоккей

Передачи Проворова и Воробьева помогли «Филадельфии» обыграть «Вегас»

«Филадельфия» одержала победу над «Вегасом» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1.

В составе «Флайерз» заброшенными отметились Трэвис Конечны (5-я минута), Кевин Хейз (27), Мэтт Нисканен (35) Оскар Линдблом (36) и Михаэль Раффль (27, 56). У «Голден Найтс» отличились заброшенными шайбами Джонатан Маршессо (44) и Райлли Смит (54).

Отметим, что на счету защитника «Филадельфии» Ивана Проворова результативная передача. Также голевой пас на счету защитника «Флайерз» Михаила Воробьева, завершившего встречу с показателем полезности «+3».

В следующем матче «Филадельфия», прервавшая серию из четырех поражений, 25 октября на выезде сыграет против «Чикаго», а «Вегас», потерпевший четвертое поражение в сезоне, в следующем матче также сыграет с «Чикаго», но двумя днями ранее.

Боец UFC Джонни Уокер: Получу российский паспорт, если будет возможность Бразильский боец полутяжелой весовой Джонни Уокер рассказал о том, почему он проводит свою подготовку к поединку с Кори Андерсоном в России и выразил желание приезжать в Москву как можно чаще. 02.11.2019 11:15 ММА Усачев Владислав
Анзор Кавазашвили: Иностранец – плохая замена Егорову В день матча Россия - Бельгия в Санкт-Петербурге состоится заседание очередного исполкома РФС, на котором наверняка будет затронута тема некачественной работы арбитров РПЛ. 14.11.2019 17:15 Футбол
Ковалева жестоко нокаутировали. Альварес отобрал титул у россиянина (видео) «Советский спорт» рассказывает о ходе поединка. 03.11.2019 09:45 Бокс Усачев Владислав
ЗаКруглились. «Молодежка» упустила победу над канадцами за 22 секунды до сирены Сборной России не хватило совсем чуть-чуть, чтобы удержать минимальный перевес в счете в пятом матче молодежной Суперсерии-2019. В овертайме канадцы дожали огорченных гостей (2:1 ОТ) и вышли вперед в серии. 14.11.2019 09:00 Хоккей Домрачев Владислав
Знарок снял проклятие ЦСКА С сентября 2013 года – шесть лет «Спартак» не побеждал ЦСКА. 12.11.2019 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Ждем Овечкина и Гусева в Пекине. Они поведут сборную к олимпийскому золоту Сборная России оставила двойственное впечатление на Кубке Карьяла. Впрочем, руководство ее штаба заявило, что идет просмотр кандидатов с прицелом на олимпийский Пекин. Поэтому не надо впадать в панику из-за нашего третьего места в Хельсинки. 12.11.2019 09:00 Хоккей Домрачев Владислав
Когда Медведев станет первой ракеткой? Кажется, мы знаем ответ Даниил Медведев уже – четвертый в рейтинге. Он выиграл два «Мастерса» и дошел до финала на US Open. Когда россиянин станет первой ракеткой планеты? «Советский спорт» изучил основные расклады. 29.10.2019 15:00 Теннис Мысин Николай
Руслан Нигматуллин: Черчесов звал меня в «Тироль» – я отказал В гостях у «Советского спорта» побывал трехкратный чемпион России, бывший голкипер «Локомотива», «Спартака», ЦСКА и сборной, а ныне успешный диджей, телеведущий и футбольный агент. 14.11.2019 08:51 Футбол Яременко Николай, Безъязычный Алексей, Зибрак Артем
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий