Италия - Серия А 14:00 Тревизо 0 Олимпия Милан 0
Италия - Серия А 14:30 Ювентус 0 Болонья 0 1.34 5.5 9.2
Франция - Лига 1 15:00 Бордо 0 Анже 0 2.5 3.2 3.1
Кубок Англии 15:00 Челси 0 Лутон Таун 0 1.13 8.5 20
Англия - Чемпионшип 15:30 Престон Норт Энд 0 Рединг 0 2.75 3.1 2.75
Испания - Примера 16:00 Осасуна 0 Гранада 0 2.55 3 3.2
Франция - Лига 1 17:00 Реймс 0 Брест 0 2.5 3.4 2.9
Италия - Серия А 17:00 Верона 0 Наполи 0 5.1 3.9 1.71
14 января 21:11
автор: Виктор Шарафудинов

«Локомотив» дома обыграл ЦСКА, не пропустив ни одной шайбы

Ранее армейцы одержали три победы подряд.

В регулярном чемпионате КХЛ «Локомотив» на своей площадке обыграл лидера Западной конференции ЦСКА с результатом 3:0.

На 15-й минуте счет открыл Егор Аверин. Во втором периоде отличились Алексей Марченко (на 24-й) и Егор Коршков (на 28-й).

Стоит отметить, что нападающий ярославской команды Павел Красковский стал автором трех результативных передач.

Канадский вратарь железнодорожников Эдди Паскуале провел пятый «сухой» матч в нынешнем сезоне.

Ранее «Локомотив» потерпел семь поражений подряд в матчах против армейцев.

ЦСКА продолжает лидировать в Западной конференции, имея 69 очков после 45 встреч.

«Локомотив» находится на третьем месте таблицы «Запада». Ярославцы набрали 63 очка в 45 играх. Команда Андрея Скабелки выиграла пять последних матчей из шести.

17 января состоятся матчи «Трактор» – «Локомотив» и ЦСКА – СКА.

КХЛ
Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) – ЦСКА (Москва) – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

Голы: Аверин (Петерссон, Красковский), 14:46 – 1:0. Марченко (Красковский, Коршков), 23:18 – 2:0. Коршков (Охтамаа, Красковский), 27:48 – 3:0.

Вратари: Паскуале – Юханссон (00:00 – 27:48), Шарыченков (27:48 – 60:00).