Продолжить без JavaScript
Хоккей15:23, 12 декабря 2008

«Кузня» обыграла «Спартак»

Новокузнецкий «Металлург» на своем льду взял верх над московским «Спартаком».

Новокузнецкий «Металлург» на своем льду взял верх над московским «Спартаком» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. 
Впервые в сезоне подопечные Милоша Ржиги потерпели поражение в овертайме.
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Металлург» (Новокузнецк) - «Спартак» (Москва) - 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
Шайбы: Горжава, 30:50, Михайлов, 47:28. Семин, 60.13 (бол)  – Уппер, 27:45, Акифьев, 54:18.
 
Читать также: