Продолжить без JavaScript
Хоккей16:23, 12 декабря 2008

«Сибирь» обыграла «Атлант»

«Сибирь» дома уверенно обыграла «Атлант» в очередном матче регулярного первенства КХЛ.

«Сибирь» дома уверенно обыграла «Атлант» в очередном матче регулярного первенства КХЛ, прервав тем самым серию из восьми поражений.
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Сибирь» (Новосибирск) - «Атлант» (Московская область) - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Шайбы: Маркелов, 35:12, 47:39, Анисин, 35:51. Скопинцев, 47:08 (бол.) – Королюк, 24:53.
Читать также: