«Динамо» сыграет со «Спартаком»
В пятницу столичное «Динамо» в рамках подготовки к возобновляющемуся на следующей неделе регулярному чемпионату КХЛ проведет контрольную игру с московским «Спартаком».
В пятницу столичное «Динамо» в рамках подготовки к возобновляющемуся на следующей неделе регулярному чемпионату КХЛ проведет контрольную игру с московским «Спартаком». Встреча состоится во дворце спорта «Сокольники» и начнется в 17:00.
Источник: ХК «Динамо» (Москва)
Читать также:





