Продолжить без JavaScript
Хоккей13:14, 16 декабря 2008

«Динамо» сыграет со «Спартаком»

В пятницу столичное «Динамо» в рамках подготовки к возобновляющемуся на следующей неделе регулярному чемпионату КХЛ проведет контрольную игру с московским «Спартаком».

В пятницу столичное «Динамо» в рамках подготовки к возобновляющемуся на следующей неделе регулярному чемпионату КХЛ проведет контрольную игру с московским «Спартаком». Встреча состоится во дворце спорта «Сокольники» и начнется в 17:00.
Читать также: