Продолжить без JavaScript
Хоккей17:44, 24 декабря 2008

Борис Михайлов: Не доволен результатом, а игрой команды доволен

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Борис Михайлов после поражения от «Сибири» заметил, послематчевая серия буллитов является лотерей, в которой сегодня соперник оказался сильнее.

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Борис Михайлов после поражения от «Сибири» заметил, послематчевая серия буллитов является лотерей, в которой сегодня соперник оказался сильнее. 
«Игра была хорошая, боевая. Обе команды играли только на победу. Пропустили мы быстрый гол, но во втором периоде стали играть лучше. А буллиты - это лотерея. Чупин не забил во второй раз, а Анисин «разорвал» обоих вратарей. Конечно, не доволен результатом, а игрой команды доволен», - приводит слова Михайлова официальный сайт «Кузни».
Читать также: