Продолжить без JavaScript
Хоккей19:22, 24 декабря 2008

«Атлант» взял верх над «Северсталью»

Подмосковный «Атлант» дома обыграл череповецкую «Северсталь» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Подмосковный «Атлант» дома обыграл череповецкую «Северсталь» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Атлант» (Московская область) - «Северсталь» (Череповец) - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Шайбы: Королев, 18:44, Лещев, 49:47, Глухов, 54:20.
Читать также: