Продолжить без JavaScript
Хоккей16:21, 26 декабря 2008

«Лада» обыграла «Сибирь»

Тольяттинская «Лада» на выезде обыграла «Сибирь» из Новосибирска в очередном матче регулярного первенства КХЛ.

Тольяттинская «Лада» на выезде обыграла «Сибирь» из Новосибирска в очередном матче регулярного первенства КХЛ. Эта победа позволила «Ладе» приблизиться к зоне плей-офф, от которой команда теперь отстает на два очка.
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Сибирь» (Новосибирск) - «Лада» (Тольятти) - (0:0, 0:1, 1:1)
Шайбы: Тертышный, 53:26 – Другов, 28:14, Макаров, 54:32
Читать также: