Продолжить без JavaScript
Хоккей18:31, 1 февраля 2009

«Спартак» обыграл минское «Динамо»

Московский «Спартак» в Минске обыграл местное «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Московский «Спартак» в Минске обыграл местное «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Динамо» (Минск) – «Спартак» (Москва) – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Шайбы: Юньков, 23:16, Князев, 52:19.
Читать также: