Продолжить без JavaScript
Хоккей14:54, 4 февраля 2009

Юношеская сборная России по хоккею сыграет на «Турнире четырех наций»

Сборные юных хоккеистов из России, Чехии, Швеции и Финляндии встретятся на «Турнире четырех наций», который начнется в четверг, 5 февраля, в подмосковном Подольске.

Сборные юных хоккеистов из России, Чехии, Швеции и Финляндии встретятся на «Турнире четырех наций», который начнется в четверг, 5 февраля, в подмосковном Подольске, сообщила сотрудница министерства печати и информации Московской области.
«На турнир приглашены сборные команды, составленные из игроков 1993 года рождения. Матчи, участие в которых примут 124 хоккеиста, пройдут в городе Подольске. На соревнования съедутся сборные России, Швеции, Чехии, Финляндии», - сказала собеседница агентства.
По ее словам, в день открытия турнира сборная России сыграет против хоккеистов из Швеции.
Турнир продлится до субботы, 7 февраля.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: