Исполнительный директор «Арсенала» Иван Гасидис считает, что затянувшийся переход Андрея Аршавина из «Зенита» был слишком драматизирован.
«Наверное, мы всех утомили, думаю, мне все устали от этой затянувшейся истории, - заявил Иван Гасидис. – Это заняло больше времени, чем мы рассчитывали, но мы подписали контракт в конце концов. Люди слишком драматизировали сложившуюся ситуацию.
Конечно, мы подошли к последнему сроку ближе, чем мне хотелось бы, но иногда вы должны сделать это ради финишного рывка», - сообщает PA.





