- В России мне приходится очень нелегко, мы слишком много путешествуем, у меня нет времени, чтобы видеть свою семью. За 16 дней до перерыва я только полтора дня находился рядом со своей женой. В КХЛ меня держат только большие деньги, - признает Марек.
Сообщается, что следующий сезон Ян Марек может провести в одном из чешских клубов.





