Продолжить без JavaScript
Хоккей19:54, 9 февраля 2009

Редлихc: Уровень КХЛ выше, чем квалификация к Олимпиаде

Нападающий рижского "Динамо" и сборной Латвии Микелис Редлихc после победы национальной команды в квалификационном турнире Олимпиады в Ванкувере сравнил уровень этих соревнований и КХЛ.

Нападающий рижского "Динамо" и сборной Латвии Микелис Редлихc после победы национальной команды в квалификационном турнире Олимпиады в Ванкувере сравнил уровень этих соревнований и КХЛ.

- Мне очень нравится, что я могу играть у себя на родине на столь высоком уровне и при этом быть рядом со своей семьёй. Игры отборочного турнира имеют свою специфику, так как могут иметь неожиданный результат, но, в целом, матчи КХЛ проходят на более высоком уровне, - приводит слова Редлихса официальный сайт ИИХФ.
Источник: All hockey
Читать также: