В среду голкипер подмосковного «Атланта» Рэй Эмери должен вернуться в расположение клуба, сообщает РИА Новости.
Перерыв в регулярном чемпионате КХЛ и проведение шведского этапа Евротура позволили канадскому вратарю улететь домой. Теперь, по информации ESPN, Эмери не хочет возвращаться, по крайней мере, некоторое время, потому что не доволен тем, как «Атлант» выплачивает ему зарплату.
«Сегодня Эмери вылетит из Канады, завтра мы ожидаем его в «Атланте», - заявил пресс-атташе «Атланта» Геннадий Набатов.





