Наставник хабаровского «Амура» Анатолий Емелин прокомментировал поражение от ярославского «Локомотива».
Анатолий Емелин: Задания не было играть в атакующий хоккей
Наставник хабаровского «Амура» Анатолий Емелин прокомментировал поражение от ярославского «Локомотива».
«Начали неплохо, создали несколько моментов. Задания не было играть в атакующий хоккей, но нас это захлестнуло, а соперник нас очень грамотно наказал: четыре броска – три гола. В дальнейшем играли на равных, но вытянуть эту игру не смогли», - приводит слова Емелина официальный сайт «Амура».
Источник: ХК «Амур»
Читать также:





