Наставники ярославского «Локомотива» Кари Хейккиля и хабаровского «Амура» Анатолий Емелин прокомментировали сегодняшний матч между своими подопечными, закончившийся победой «Локомотива» в серии послематчевых буллитов.
Кари Хейккиля: Сегодня мы начали очень плохо. Ненужное удаление и сразу нам гол. Потом у нас были моменты, но мы не забили. Сегодня, я думаю, мы играли против другой команды. Еще хочу сказать, что вратари были очень хороши. В буллитах и в целом нам больше повезло.





