Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Пятанов прокомментировал поражение от новокузнецкого «Металлурга».
Андрей Пятанов: Больше всего хотел бы, чтобы не было второго периода
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Пятанов прокомментировал поражение от новокузнецкого «Металлурга».
«Сейчас я больше всего хотел бы, чтобы не было второго периода. Словно рок какой-то. В первом периоде мы имели неплохое преимущество, больше владели шайбой, инициативой, забили два гола. Во втором периоде мы создали несколько моментов, две штанги было, и забей мы третий гол, игра могла пойти бы по-другому. Но затем мы пропускаем контр-атаку, гол и устанавливаем рекорд - через 7 секунд нам забивают вторую шайбу. «Посыпались», собраться не смогли. После пяти голов, пропущенных во втором периоде, вытащить игру было уже сложно. В третьем периоде соперник очень грамотно сыграл от обороны, хотя забей мы первыми гол, можно было бы за что-то зацепиться, потому что ребята не опустили руки, играли до конца. Но получили то, что получили», - цитирует Пятанова официальный сайт «Металлурга».
Источник: ХК «Металлург» (Новокузнецк)
Читать также:





