Наставник новокузнецкого «Металлурга» Борис Михайлов после поражения от московского «Спартака» раскритиковал действия одного из своих защитников, приведшие ко второй пропущенной шайбе.
Борис Михайлов: Претензии у меня только к одному игроку
Наставник новокузнецкого «Металлурга» Борис Михайлов после поражения от московского «Спартака» раскритиковал действия одного из своих защитников, приведшие ко второй пропущенной шайбе.
«Игра получилась интересной. К сожалению, только мало голов было. Ребята играли с полной отдачей. Претензии у меня только к одному игроку: ошибка Остроушко привела ко второй шайбе в наши ворота. Наверное, он вспомнил, что когда-то играл в «Спартаке» (смеется). Да, мы не выполнили задачу на сезон. Но команда трудится. Проигрываем же из-за того, что совершаем непростительные ошибки. Видимо, нет полной концентрации», - сказал Михайлов после матча.
Источник: Sportbox.ru
Читать также:





