Наставник тольяттинской «Лады» Петр Воробьев и исполняющий обязанности главного тренера омского «Авангарда» Игорь Никитин прокомментировали матч между своими подопечными.
Игорь Никитин, и. о. главного тренера «Авангарда»:
– За две игры с «Ладой» не забросили не одной шайбы. А без заброшенных шайб выиграть невозможно. Сами в этом виноваты. Так и не смогли взломать оборону «Лады».
Петр Воробьев, главный тренер «Лады»:





