Исполняющий обязанности главного тренера омского «Авангарда» Игорь Никитин прокомментировал поражение от нижнекамского «Нефтехимика».
Игорь Никитин: показали, как нужно играть и как играть нельзя
Исполняющий обязанности главного тренера омского «Авангарда» Игорь Никитин прокомментировал поражение от нижнекамского «Нефтехимика».
«Сегодня мы показали, как нужно играть и как играть нельзя. Наверное, где-то в концовке не хватило сил, проводили второй матч подряд. Ошибки наслоились друг на друга и все это, привело к поражению», - рассказал Никитин на послематчевой пресс-конференции.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также:





