Продолжить без JavaScript
Хоккей16:23, 24 февраля 2009

«Авангард» может остаться без плей-офф

Омский «Авангард» проиграл «Ак Барсу» в последнем для себя матче регулярного чемпионата КХЛ.

Омский «Авангард» проиграл «Ак Барсу» в последнем для себя матче регулярного чемпионата КХЛ. После этого поражения подопечные Никитина рискуют не попасть в плей-офф. Если ХК МВД одолеет «Спартак» и ЦСКА в последних двух матчах сезона, то «ястребы» не попадут в плей-офф.
КХЛ
«Авангард» (Омск) – «Ак Барс» (Казань) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
Шайбы: Никитин, 37 (бол.) - Мортенссон, 27 (бол.). Мухачев, 55 (бол.). Казионов, 60
Читать также: