Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Пятанов после поражения от уфимского «Салавата Юлаева» отметил, что соперник в этом матче превосходил его команду с первых минут встречи.
- Здесь даже нечего комментировать. Можно только поздравить «Салават Юлаев» с победой, потому что сегодня они нас опережали с самых первых минут. Два-три первых отрезка мы сыграли на равных, но после пропущенного гола так и не смогли толком собраться. Допустили очень много ошибок в обороне. А такой команде, как «Салават Юлаев», которая хорошо играет в атаке и забивает больше всех, подобных «подарков» делать нельзя.
- Будут ли какие-то изменения в пятерках перед следующим матчем?





