Продолжить без JavaScript
Хоккей18:41, 25 февраля 2009

«Нефтехимик» гарантировал себе место в плей-офф

«Нефтехимик» в гостях переиграл «Химик» и гарантировал себе место в плей-офф.

«Нефтехимик» в гостях переиграл «Химик» и гарантировал себе место в плей-офф.
КХЛ
«Химик» (Московская область) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
Шайбы: Шамолин, 51 – Емелев, 3. Лаленков, 6. Федоров, 17. Смирнов, 50
Читать также: