Продолжить без JavaScript
Хоккей17:27, 1 марта 2009

Московское «Динамо» взяло верх над рижскими одноклубниками

Московское «Динамо» уверенно обыграло на своем льду «Динамо» рижское в первом матче серии плей-офф 1/8 финала КХЛ.

Московское «Динамо» уверенно обыграло на своем льду «Динамо» рижское в первом матче серии плей-офф 1/8 финала КХЛ.
Открытый чемпионат России. КХЛ
1/8 финала. Первый матч
«Динамо» (Москва) – «Динамо» (Рига) – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Шайбы: Калюжный, 8:23 (бол.), 36:48 (бол.). Ячменев, 40:20 (бол.). Шитиков, 50:23
Читать также: