Продолжить без JavaScript
Хоккей18:37, 1 марта 2009

Владимир Вуйтек: Хорошо, ровно сыграли во всех звеньях

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Вуйтек прокомментировал победу своих подопечных над одноклубниками из Риги в первом матче серии плей-офф.

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Вуйтек прокомментировал победу своих подопечных над одноклубниками из Риги в первом матче серии плей-офф.
- Сегодня мы сыграли в хороший, сбалансированных хоккей. Хорошо, ровно играли во всех звеньях – вратарь, защита, нападающие. Очень рад, что сегодня удалось хорошо сыграть в большинстве, что у нас не получалось в регулярном чемпионате. Сегодня же мы трижды забивали в такой ситуации. Рад за то, что Виталий отстоял на «ноль». Но это только первая победа, первый шаг в плей-офф, нужно еще дважды побеждать.
- Вы давали какие-либо указания по поводу первого звена рижан, их игры в большинстве?
- Нет. Только показали, как нужно играть против них в меньшинстве.
Читать также: