Валерий Белоусов, главный тренер магнитогорского «Металлурга»:
- Я благодарен своей команде за тот ответственный подход к игре, который они сегодня продемонстрировали. Мандраж первого матча плей-офф давал о себе знать, наверное, поэтому команды не смогли отличиться в первом периоде, хотя неплохие моменты были. Очень важно было забить первыми - нам это удалось, ну а в третьем периоде мы довели игру до нужного результата.
Евгений Попихин, главный тренер нижегородского «Торпедо»:
- Конечно, «Магнитка» - сильный соперник, и настраивать ребят по-особому смысла не было, все игроки и так понимали всю ответственность игры. Мы не реализовали свои моменты, за что «Металлургом» и были наказаны. Но, надеюсь, что мы сможем в следующих матчах продемонстрировать свою силу.





