Наставник питерского СКА Барри Смит прокомментировал второе подряд поражение от московского «Спартака».
Барри Смит: Сказал сегодня ребятам, что мы не проиграли, а просто не выиграли
Наставник питерского СКА Барри Смит прокомментировал второе подряд поражение от московского «Спартака».
«Я сказал сегодня ребятам, что мы не проиграли, а просто не выиграли. Мы отыграли отличный матч, каждый игрок выложился на все сто процентов. У нас был момент за моментом, но шайба не хотела влетать в ворота. Я сказал всем игрокам, что большего я не мог бы от них потребовать. А что касается публики и атмосферы на этом матче – это было здорово, я наслаждался каждым моментом игры», - приводит слова Смита официальный сайт питерского клуба.
Источник: ХК СКА
Читать также:





