Наставник московского ЦСКА Вячеслав Быков и главный тренер тольяттинской «Лады» Петр Воробьев прокомментировали итоги матча между своими подопечными.
Вячеслав Быков: «Матч, как и все предыдущие игры, получился упорным. Обе команды играли дисциплинированно, организовано, с полной отдачей».





