Исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда» Игорь Никитин после победы над «Ак Барсом» заявил, что уже ждет следующего матча, где может решиться судьба четвертьфинальной серии.
– Сегодня и у нас, и у соперника было достаточно моментов, но нам удалось реализовать их больше, чем «Ак Барсу». Будем готовиться к завтрашней игре, понимая все сложности.
– В ходе игры вы поменяли в звеньях Малышева и Свитова. Чем это было вызвано?
– Свитов переболел ОРЗ, сегодня вышел и помог чем мог. В третьем периоде силенок у него оставалось не так много.





