Наставник казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов и исполняющий обязанности главного тренера омского «Авангарда» Игорь Никитин прокомментировали сегодняшний матч между своими подопечными, завершившийся со счетом 1:11 в пользу казанского клуба.
Зинэтула Билялетдинов: «Сегодня мы забивали, это уже хорошо».





