- Две команды бились за полуфинал и обе были достойны пройти дальше, - заявил Билялетдинов. - Но удача была на нашей стороне. Мои игроки проявили мужество. Честно говоря, шайба на последних секундах получилась случайной, а вот в овертайме забросили уже в результате отличной атаки.
В полуфинале "Ак Барс" сыграет против московского "Динамо".





