Продолжить без JavaScript
Хоккей17:58, 21 марта 2009

Сайт минского "Динамо" взломали хакеры

Вчера официальный сайт минского "Динамо" подвергся атаке хакеров, сообщает официальный сайт клуба.

Вчера официальный сайт минского "Динамо" подвергся атаке хакеров, сообщает официальный сайт клуба.

В результате атаки были изменены некоторые разделы сайта и форума, а также результаты голосования по определению нового логотипа клуба.

Администрация и служба технической поддержки сайта приносит свои извинения всем посетителям и постарается предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Кроме того, администрация сайта напомнила об ответственности, которую влекут за собой подобные деяния.

Читать также: