Продолжить без JavaScript
Хоккей12:19, 24 марта 2009

ХК МВД проведет два контрольных матча с "Химиком"

На нынешней неделе ХК МВД проведет два контрольных матча с воскресенским "Химиком".

На нынешней неделе ХК МВД проведет два контрольных матча с воскресенским "Химиком". Завтра команды сыграют в Балашихе (начало встречи в 17:00), а в пятницу подмосковные клубы встретятся на льду "Химика" (13:00), сообщает официальный сайт ХК МВД.
Источник: ХК МВД
Читать также: