Главный тренер питерского СКА Барри Смит продолжит работу с командой в следующем сезоне.
«Я поговорил со своей семьей. У меня также состоялась беседа с председателем совета директоров нашего клуба Александром Медведевым. У меня есть уверенность, что в следующем сезоне мы сможем сделать команду лучше. Моя семья поддержала меня в том, что я должен ещё раз постараться выполнить свою задачу и привести команду к чемпионству. Так что я точно остаюсь на следующий сезон, - приводит слова Смита Радио «Зенит». - С нетерпением жду его начала!





