- Я слышал эту информацию. Но пока рано о чем-то говорить. "Каролина" играет в плей-офф, и Франтишек думает только о Кубке Стэнли. Знаю, он хочет остаться в НХЛ. Но, конечно, нельзя исключать иного хода событий, - заявил отец Каберле в интервью Deniksport.cz.
- Пока не знаю, что произойдет. Но Омск ищет действительно высококлассных игроков для усиления состава, - заявил агент Ярослав Зидек.





