Продолжить без JavaScript
Хоккей00:39, 15 февраля 2010

Павел Дацюк: На льду друзей нет

Нападающий «Детройта» и олимпийской сборной России Павел Дацюк сказал, что на Олимпийских играх не будет церемониться со своими партнерами по клубу.

Нападающий «Детройта» и олимпийской сборной России Павел Дацюк сказал, что на Олимпийских играх не будет церемониться со своими партнерами по клубу.
– На льду друзей нет, – сказал центрфорвард «красных крыльев». – За пределами площадки мы друзья, но не в игре.
Источник: Associated Press
Читать также: