Олег Знарок: Мы на Олимпиаду не значками меняться приехали
Наставник сборной Латвии Олег Знарок заявил, что несмотря ни на что команда будет биться в 1/8 финала олимпийского турнира против сборной Чехии.
«Мы уже многого добились — играем на Олимпиаде в числе 12 сильнейших команд планеты. Разумеется, какие-то задачи перед собой сам ставишь. Все понятно — с кем мы играем, где. Но и побеждать желание не пропадает. Нет такого, что ребята приехали, чтобы отбывать номер, просто участвовать, меняться значками и все. Нас же показывают по телевизору, на нас все смотрят, все болельщики, близкие и родные. Не хочется выглядеть бледно на общем фоне», - сказал Знарок.
Напомним, что сборная Латвии в 1/8 финала сыграет с командой Чехии. Матч состоится 24 февраля в 6:00 (московское время).





