Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Юрий Красножан: План на игру не выполнялся с первых минут - Советский спорт
12 сентября 2010 17:15ХоккейЛомакин Станислав, Ефимов Андрей

Юрий Красножан: План на игру не выполнялся с первых минут

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан прокомментировал поражение от самарских «Крыльев» (0:2).

«План на игру не выполнялся с первых минуты, поэтму с самого начала все пошло не так, - сказал Красножан. - Ну и силами пяти человек сложно выиграть эту игру. Заслуженная победа Самары».

Наша реальность – Настя. Вместо Рублева и Медведева в четвертьфинал вышла Павлюченкова Анастасия Павлюченкова второй год подряд и третий раз за четыре сезона вошла в топ-8 на Australian Open. В понедельник россиянка нанесла поражение экс-чемпионке турнира, Анжелике Кербер из Германии. 27.01.2020 17:45 Теннис Мысин Николай
Зайцев забил. «Оттава» победила «Баффало» Во вторник в Национальной хоккейной лиге состоялось всего два матча. 29.01.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Косторная: «+7» от Щербаковой и «+10» от Трусовой. Остальным медали не светят На чемпионате Европы в Граце женскую короткую программу уверенно выиграла Алена Косторная, опередившая других россиянок – Анну Щербакову и Александру Трусову. 24.01.2020 20:30 Фигурное катание Тигай Лев
Папа вернулся. Йоханнес Бе выиграл индивидуальную гонку в Поклюке Норвежец Йоханнес Бе, месяц не выступавший в Кубке мира, одержал победу в первой же гонке. 23.01.2020 19:00 Биатлон Чикирис Олег
Александр Шлеменко: Хабиб оказался прав на счет Серроне Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал победу ирландца Конора Макгрегора над американцем Дональдом Серроне. 19.01.2020 10:00 ММА Усачев Владислав
Бойкова и Козловский – китайцам: подержались за рекорд два месяца – и хватит На чемпионате Европы в Граце короткую программу в парном катании с мировым рекордом выиграли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Второе и третье места – также у российских дуэтов. 23.01.2020 03:00 Фигурное катание Тигай Лев
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
Елена Болотова: У Смолова действительно просили откат за съемки с Месси PR-агент Федора Смолова подтвердила появившиеся в СМИ сообщения о том, что у нападающего «Локомотива» требовали 8 миллионов рублей за участие в рекламном ролике с Лионелем Месси. 29.01.2020 21:12 Футбол Григорьевская Юлия
Элвер Рахимич: Возможно, Березуцким не понравилось тренировать Бывший полузащитник ЦСКА, работающий в школе армейцев и тренерском штабе сборной Боснии, прокомментировал возвращение в родной клуб Василия и Алексея Березуцких, которые недавно были назначены помощниками генерального директора красно-синих Романа Бабаева. 28.01.2020 20:00 Футбол Григорьевская Юлия
Ни Медведева, ни Рублева. Даниил и Андрей оступились в четвертом круге в Мельбурне Мы ждали на Australian Open российский четвертьфинал, в котором могли встретиться Андрей Рублев и Даниил Медведев. В итоге же не дождались на этой стадии никого. Рублев уступил Александру Звереву. Медведев – Станисласу Вавринке. 27.01.2020 18:45 Теннис Мысин Николай