Виталий Коваль: Нам остается только принять решение руководства «Атланта»
Голкипер «Атланта» Виталий Коваль в преддверии матча с минским «Динамо» попытался найти причины неудачного старта команды в сезоне.
— Старт сезона у «Атланта» не удался. Не знаю, чем вызваны наши неудачи. Возможно, тем, что в межсезонье в команде появилось много новичков. Но этот вопрос нужно адресовать тренерам. Нам необходимо прибавлять, причем во всех компонентах игры. И мне в том числе. Думаю, со временем результат придет, — считает Коваль.
Кроме того, белорусский голкипер прокомментировал отставку с поста главного тренера команды Николая Борщевского.
— Что тут скажешь? Это жизнь, реалии хоккея. Нам остается только принять решение руководства, а изменить мы ничего не можем. Игроки привыкли к таким поворотам во время сезона. К матчу с «Динамо» команду готовят ассистенты Борщевского. Не могу сказать, что будет дальше. Мне кажется, не стоит сейчас забивать себе голову подобными мыслями. Нужно работать и еще раз работать, — добавил страж ворот «Атланта».





