Хейккиля выиграл у Суйкканена тренерскую дуэль

В Ярославле местный «Локомотив» принимал магнитогорский «Металлург». Изюминкой поединка стала первая в российской истории битва главных тренеров команд, представляющих Финляндию.
Поправьте пожалуйста текст про Локомотив:


В Ярославле местный «Локомотив» принимал магнитогорский «Металлург». Изюминкой поединка стала первая в российской истории битва главных тренеров команд, представляющих Финляндию. Кари Хейккиля, выигрывавший с «Локомотивом» «бронзу» и два «серебра», теперь возглавляет клуб из Магнитогорска. А на тренерском мостике «бронепоезда» - Кай Суйкканен. «Локомотиву» приходилось по ходу встречи все время отыгрываться. К концу третьего периода соперникам сильнейшего выявить не получилось. Овертайм также не принес заброшенных шайб, а вот в серии буллитов «Магнитка» оказалось удачливее. Победный штрафной бросок на счету Чистова.

КХЛ
Регулярный чемпионат
«Локомотив» (Ярославль) - «Металлург» (Магнитогорск) - 4:5 Б
(1:1, 1:2, 1:1, 0:0)
Голы: Руденко, 18:15. Лехтеря, 36:03 (бол.). Вашичек, 53:12 (бол.). Аникеенко, 57:30. – Аалтонен, 08:55. Ролинек, 20:33, 34:18 (бол.). Чистов, 53:53. Чистов – победный буллит.
Вратари: Кочнев - Гелашвили. Ром

Новости. Хоккей