Игорь Павлов: Расстраивает ли поражение? Это профессия
Главный тренер московского «Спартака» Игорь Павлов после поражения от «Трактора» в овертайме (3:4 ОТ) посетовал на реализацию и пролил свет на отсутствие Гашека.
Главный тренер московского «Спартака» Игорь Павлов после поражения от «Трактора» в овертайме (3:4 ОТ) посетовал на реализацию и пролил свет на отсутствие Гашека.
- Обидно было проиграть сегодня, особенно в овертайме. Поначалу игра для нас складывалась хорошо, вели в счете 0:2. Потом попытались удержать, но хоккей этого не позволяет. Мы отдали инициативу. Точнее сказать, «Трактор» ее перехватил. Начал забрасывать, выигрывать борьбу. Потом было очень сложно. Мы нашли в себе силы забросили третью шайбу, сравняли. Но овертайм сложился не в нашу пользу. Мы перешли на систему с одним защитником и тремя нападающими. Создали моменты, но крайне неудачно показали себя в их реализации и нарвались на контратаку.- Где Гашек?
- Он улетел по личным причинам домой в Прагу. Завтра вернется.
- С тех пор, как вы возглавили команду, ни разу не выигрывали. Вас это расстраивает?
- И что? Что значит расстраивает? Это профессия, в любом случае это будет расстраивать каждого игрока и и каждого болельщика. Но так складывается ситуация. Надо перестроить подход. Конечно, это не очень печально – четвертая игра и одно очко. Тем более, что зачастую игры складываются хорошо, но не получается провести действительно стабильно 60 минут на льду и победить.





