Гру, Линглет, Чермак, Брюклер? В "Торпедо" останется только один...

Лучший снайпер «Торпедо» Райан Веске официально подтвердил клубу, что в следующем сезоне вновь наденет форму нижегородской команды.

Лучший снайпер «Торпедо» Райан Веске сегодня официально подтвердил клубу, что в следующем сезоне вновь наденет форму нижегородской команды.

Американец, набравший в прошлом сезоне 48 очков, стал четвертым легионером «Торпедо». Ранее отношения с клубом оформили канадец Мэтт Эллисон, финн Юусо Хиетанен и швед Мартин Тёрнберг.

Таким образом, на оставшуюся одну легионерскую вакансию претендуют четыре иностранца "Торпедо", выступавшиеся в завершившемся сезоне - защитник Дэнни Гру, нападающие Чарльз Линглет и Леош Чермак, а также Берндт Брюклер.

По информации многих СМИ Брюклер уже одной ногой в "Сибири", но его агент от комментариев отказывается. Линглет и Гру сотрудничают с одним агентом - Игорем Ларионовым - поэтому если останутся, то только в паре, что уже невозможно. Вывод - они покидают команду. Остается, по всей видимости, чех Леош Чермак.

Новости. Хоккей