МХЛ. «Стальные лисы» крупно уступили «Локо», «Авто» проиграл «Барсам» и другие матчи

03 октября 2011 19:00
автор: Елена Корсунская, Руслан Абушкин

МХЛ

Регулярный чемпионат

3 октября

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - «Толпар» (Уфа) - 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)

Голы: Мусин - Хамматов-2, Исангулов, Поляков, Мазитов

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) - «Локо»(Ярославль) - 4:7 (1:4, 1:2, 2:1)

Голы: Здунов-2, Потехин, Григоренко - Шубин-2, Красотин, Шамин, Краснов, Капустин, Воронин

«Авто» (Екатеринбург) – «Барс» (Казань) - 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)

Голы: Устьянцев - Шахворостов-2, Донец


Турнирная таблица

м команда и в во вб п по пб ш о
1 Химик 10 7 0 1 0 0 2 29-20 25
2 Мамонты Югры 9 8 0 0 1 0 0 26-22 24
3 Амурские Тигры 10 5 0 2 3 0 0 33-25 19
4 Толпар 10 6 0 0 4 0 0 36-35 18
5 Стальные Лисы 10 7 0 0 3 0 0 60-26 21
6 Алмаз 10 6 1 0 3 0 0 30-21 20
7 МХК Спартак 10 5 0 1 2 0 2 35-24 19
8 Омские Ястребы 10 6 0 0 4 0 0 48-23 18
9 Белые Медведи 10 5 0 1 3 0 1 46-38 18
10 Барс 10 5 0 1 3 0 1 36-30 18
11 СКА-1946 10 5 0 0 2 0 3 30-25 18
12 Русские Витязи 10 4 0 2 2 0 2 26-25 18
13 Реактор 10 4 1 0 3 0 2 35-35 16
14 Чайка 10 5 0 0 5 0 0 21-28 15
15 Рига 10 3 0 3 4 0 0 24-20 15
16 Кузнецкие Медведи 10 4 0 0 4 1 1 30-31 14
17 Снежные Барсы 10 3 0 1 3 1 2 19-21 14
18 Динамо-Шинник 10 4 0 0 5 0 1 29-27 13
19 Сибирские Снайперы 10 4 0 0 5 0 1 25-36 13
20 Татранские Волки 9 3 1 1 4 0 0 21-30 13
21 Мытищинские Атланты 9 3 0 1 3 0 2 23-26 13
22 Белые Тигры 10 4 0 0 6 0 0 33-45 12
23 ХК МВД 10 3 0 1 5 1 0 24-26 12
24 Красная Армия 11 2 0 3 6 0 0 33-35 12
25 Юность 10 2 0 2 4 0 2 21-25 12
26 Локо 6 3 0 1 2 0 0 20-14 11
27 Авто 9 3 0 0 4 0 2 28-27 11
28 Ладья 10 1 0 4 5 0 0 28-38 11
29 Серебряные Львы 10 2 0 1 7 0 0 23-34 8
30 Газовик 9 1 0 1 6 0 1 19-32 6
31 Капитан 10 1 0 0 6 0 3 19-36 6
32 Олимпия 10 1 0 1 8 0 0 20-50 5
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Толпар 6 5 0 0 1 0 0 25-17 15
2 Стальные Лисы 6 5 0 0 1 0 0 42-10 15
3 Мамонты Югры 6 5 0 0 1 0 0 17-16 15
4 Амурские Тигры 6 4 0 1 1 0 0 21-11 14
5 Кузнецкие Медведи 6 4 0 0 1 0 1 23-17 13
6 Динамо-Шинник 6 4 0 0 1 0 1 20-10 13
7 СКА-1946 6 4 0 0 1 0 1 22-15 13
8 Химик 6 3 0 1 0 0 2 16-14 13
9 Реактор 6 3 1 0 0 0 2 25-18 13
10 Русские Витязи 6 2 0 2 0 0 2 17-13 12
11 Чайка 6 4 0 0 2 0 0 18-15 12
12 МХК Спартак 4 3 0 1 0 0 0 19-6 11
13 Татранские Волки 6 3 1 0 2 0 0 17-17 11
14 Алмаз 4 3 1 0 0 0 0 17-8 11
15 Сибирские Снайперы 6 3 0 0 3 0 0 17-25 9
16 Омские Ястребы 4 3 0 0 1 0 0 26-7 9
17 Снежные Барсы 4 2 0 0 1 0 1 7-7 7
18 Белые Медведи 4 2 0 0 1 0 1 20-17 7
19 Авто 4 2 0 0 1 0 1 13-10 7
20 Мытищинские Атланты 5 1 0 1 2 0 1 11-16 6
21 Барс 4 1 0 1 1 0 1 15-13 6
22 Белые Тигры 4 2 0 0 2 0 0 10-11 6
23 Юность 4 1 0 1 2 0 0 10-10 5
24 Рига 4 1 0 1 2 0 0 9-9 5
25 Олимпия 6 1 0 1 4 0 0 13-25 5
26 Ладья 4 1 0 1 2 0 0 10-13 5
27 Красная Армия 7 1 0 1 5 0 0 15-19 5
28 ХК МВД 4 1 0 1 2 0 0 8-10 5
29 Газовик 4 1 0 0 3 0 0 11-10 3
30 Серебряные Львы 4 1 0 0 3 0 0 11-18 3
31 Капитан 4 0 0 0 3 0 1 6-12 1
Дома
В гостях
Всего
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Барс 6 4 0 0 2 0 0 21-17 12
2 Химик 4 4 0 0 0 0 0 13-6 12
3 Белые Медведи 6 3 0 1 2 0 0 26-21 11
4 Локо 6 3 0 1 2 0 0 20-14 11
5 Рига 6 2 0 2 2 0 0 15-11 10
6 Алмаз 6 3 0 0 3 0 0 13-13 9
7 Мамонты Югры 3 3 0 0 0 0 0 9-6 9
8 Омские Ястребы 6 3 0 0 3 0 0 22-16 9
9 МХК Спартак 6 2 0 0 2 0 2 16-18 8
10 Мытищинские Атланты 4 2 0 0 1 0 1 12-10 7
11 Юность 6 1 0 1 2 0 2 11-15 7
12 ХК МВД 6 2 0 0 3 1 0 16-16 7
13 Снежные Барсы 6 1 0 1 2 1 1 12-14 7
14 Красная Армия 4 1 0 2 1 0 0 18-16 7
15 Ладья 6 0 0 3 3 0 0 18-25 6
16 Стальные Лисы 4 2 0 0 2 0 0 18-16 6
17 Белые Тигры 6 2 0 0 4 0 0 23-34 6
18 Русские Витязи 4 2 0 0 2 0 0 9-12 6
19 Капитан 6 1 0 0 3 0 2 13-24 5
20 СКА-1946 4 1 0 0 1 0 2 8-10 5
21 Амурские Тигры 4 1 0 1 2 0 0 12-14 5
22 Серебряные Львы 6 1 0 1 4 0 0 12-16 5
23 Сибирские Снайперы 4 1 0 0 2 0 1 8-11 4
24 Авто 5 1 0 0 3 0 1 15-17 4
25 Газовик 5 0 0 1 3 0 1 8-22 3
26 Чайка 4 1 0 0 3 0 0 3-13 3
27 Толпар 4 1 0 0 3 0 0 11-18 3
28 Реактор 4 1 0 0 3 0 0 10-17 3
29 Татранские Волки 3 0 0 1 2 0 0 4-13 2
30 Кузнецкие Медведи 4 0 0 0 3 1 0 7-14 1
31 Олимпия 4 0 0 0 4 0 0 7-25 0
32 Динамо-Шинник 4 0 0 0 4 0 0 9-17 0
Западная конференция
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Химик 10 7 0 1 0 0 2 29-20 25
2 Алмаз 10 6 1 0 3 0 0 30-21 20
3 Амурские Тигры 10 5 0 2 3 0 0 33-25 19
4 МХК Спартак 10 5 0 1 2 0 2 35-24 19
5 СКА-1946 10 5 0 0 2 0 3 30-25 18
6 Русские Витязи 10 4 0 2 2 0 2 26-25 18
7 Рига 10 3 0 3 4 0 0 24-20 15
8 Снежные Барсы 10 3 0 1 3 1 2 19-21 14
9 Динамо-Шинник 10 4 0 0 5 0 1 29-27 13
10 Татранские Волки 9 3 1 1 4 0 0 21-30 13
11 Мытищинские Атланты 9 3 0 1 3 0 2 23-26 13
12 ХК МВД 10 3 0 1 5 1 0 24-26 12
13 Красная Армия 11 2 0 3 6 0 0 33-35 12
14 Юность 10 2 0 2 4 0 2 21-25 12
15 Серебряные Львы 10 2 0 1 7 0 0 23-34 8
16 Капитан 10 1 0 0 6 0 3 19-36 6
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Амурские Тигры 6 4 0 1 1 0 0 21-11 14
2 Динамо-Шинник 6 4 0 0 1 0 1 20-10 13
3 СКА-1946 6 4 0 0 1 0 1 22-15 13
4 Химик 6 3 0 1 0 0 2 16-14 13
5 Русские Витязи 6 2 0 2 0 0 2 17-13 12
6 Алмаз 4 3 1 0 0 0 0 17-8 11
7 Татранские Волки 6 3 1 0 2 0 0 17-17 11
8 МХК Спартак 4 3 0 1 0 0 0 19-6 11
9 Снежные Барсы 4 2 0 0 1 0 1 7-7 7
10 Мытищинские Атланты 5 1 0 1 2 0 1 11-16 6
11 Юность 4 1 0 1 2 0 0 10-10 5
12 Рига 4 1 0 1 2 0 0 9-9 5
13 ХК МВД 4 1 0 1 2 0 0 8-10 5
14 Красная Армия 7 1 0 1 5 0 0 15-19 5
15 Серебряные Львы 4 1 0 0 3 0 0 11-18 3
16 Капитан 4 0 0 0 3 0 1 6-12 1
Дома
В гостях
Всего
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Химик 4 4 0 0 0 0 0 13-6 12
2 Рига 6 2 0 2 2 0 0 15-11 10
3 Алмаз 6 3 0 0 3 0 0 13-13 9
4 МХК Спартак 6 2 0 0 2 0 2 16-18 8
5 Мытищинские Атланты 4 2 0 0 1 0 1 12-10 7
6 ХК МВД 6 2 0 0 3 1 0 16-16 7
7 Красная Армия 4 1 0 2 1 0 0 18-16 7
8 Снежные Барсы 6 1 0 1 2 1 1 12-14 7
9 Юность 6 1 0 1 2 0 2 11-15 7
10 Русские Витязи 4 2 0 0 2 0 0 9-12 6
11 Амурские Тигры 4 1 0 1 2 0 0 12-14 5
12 Серебряные Львы 6 1 0 1 4 0 0 12-16 5
13 СКА-1946 4 1 0 0 1 0 2 8-10 5
14 Капитан 6 1 0 0 3 0 2 13-24 5
15 Татранские Волки 3 0 0 1 2 0 0 4-13 2
16 Динамо-Шинник 4 0 0 0 4 0 0 9-17 0
Восточная конференция
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Мамонты Югры 9 8 0 0 1 0 0 26-22 24
2 Стальные Лисы 10 7 0 0 3 0 0 60-26 21
3 Омские Ястребы 10 6 0 0 4 0 0 48-23 18
4 Толпар 10 6 0 0 4 0 0 36-35 18
5 Белые Медведи 10 5 0 1 3 0 1 46-38 18
6 Барс 10 5 0 1 3 0 1 36-30 18
7 Реактор 10 4 1 0 3 0 2 35-35 16
8 Чайка 10 5 0 0 5 0 0 21-28 15
9 Кузнецкие Медведи 10 4 0 0 4 1 1 30-31 14
10 Сибирские Снайперы 10 4 0 0 5 0 1 25-36 13
11 Белые Тигры 10 4 0 0 6 0 0 33-45 12
12 Локо 6 3 0 1 2 0 0 20-14 11
13 Авто 9 3 0 0 4 0 2 28-27 11
14 Ладья 10 1 0 4 5 0 0 28-38 11
15 Газовик 9 1 0 1 6 0 1 19-32 6
16 Олимпия 10 1 0 1 8 0 0 20-50 5
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Стальные Лисы 6 5 0 0 1 0 0 42-10 15
2 Толпар 6 5 0 0 1 0 0 25-17 15
3 Мамонты Югры 6 5 0 0 1 0 0 17-16 15
4 Кузнецкие Медведи 6 4 0 0 1 0 1 23-17 13
5 Реактор 6 3 1 0 0 0 2 25-18 13
6 Чайка 6 4 0 0 2 0 0 18-15 12
7 Омские Ястребы 4 3 0 0 1 0 0 26-7 9
8 Сибирские Снайперы 6 3 0 0 3 0 0 17-25 9
9 Белые Медведи 4 2 0 0 1 0 1 20-17 7
10 Авто 4 2 0 0 1 0 1 13-10 7
11 Белые Тигры 4 2 0 0 2 0 0 10-11 6
12 Барс 4 1 0 1 1 0 1 15-13 6
13 Ладья 4 1 0 1 2 0 0 10-13 5
14 Олимпия 6 1 0 1 4 0 0 13-25 5
15 Газовик 4 1 0 0 3 0 0 11-10 3
Дома
В гостях
Всего
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Барс 6 4 0 0 2 0 0 21-17 12
2 Локо 6 3 0 1 2 0 0 20-14 11
3 Белые Медведи 6 3 0 1 2 0 0 26-21 11
4 Омские Ястребы 6 3 0 0 3 0 0 22-16 9
5 Мамонты Югры 3 3 0 0 0 0 0 9-6 9
6 Стальные Лисы 4 2 0 0 2 0 0 18-16 6
7 Белые Тигры 6 2 0 0 4 0 0 23-34 6
8 Ладья 6 0 0 3 3 0 0 18-25 6
9 Авто 5 1 0 0 3 0 1 15-17 4
10 Сибирские Снайперы 4 1 0 0 2 0 1 8-11 4
11 Толпар 4 1 0 0 3 0 0 11-18 3
12 Реактор 4 1 0 0 3 0 0 10-17 3
13 Чайка 4 1 0 0 3 0 0 3-13 3
14 Газовик 5 0 0 1 3 0 1 8-22 3
15 Кузнецкие Медведи 4 0 0 0 3 1 0 7-14 1
16 Олимпия 4 0 0 0 4 0 0 7-25 0
«Северо-Запад»
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Химик 10 7 0 1 0 0 2 29-20 25
2 Алмаз 10 6 1 0 3 0 0 30-21 20
3 СКА-1946 10 5 0 0 2 0 3 30-25 18
4 Рига 10 3 0 3 4 0 0 24-20 15
5 Динамо-Шинник 10 4 0 0 5 0 1 29-27 13
6 Татранские Волки 9 3 1 1 4 0 0 21-30 13
7 Юность 10 2 0 2 4 0 2 21-25 12
8 Серебряные Львы 10 2 0 1 7 0 0 23-34 8
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Динамо-Шинник 6 4 0 0 1 0 1 20-10 13
2 СКА-1946 6 4 0 0 1 0 1 22-15 13
3 Химик 6 3 0 1 0 0 2 16-14 13
4 Алмаз 4 3 1 0 0 0 0 17-8 11
5 Татранские Волки 6 3 1 0 2 0 0 17-17 11
6 Юность 4 1 0 1 2 0 0 10-10 5
7 Рига 4 1 0 1 2 0 0 9-9 5
8 Серебряные Львы 4 1 0 0 3 0 0 11-18 3
Дома
В гостях
Всего
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Химик 4 4 0 0 0 0 0 13-6 12
2 Рига 6 2 0 2 2 0 0 15-11 10
3 Алмаз 6 3 0 0 3 0 0 13-13 9
4 Юность 6 1 0 1 2 0 2 11-15 7
5 Серебряные Львы 6 1 0 1 4 0 0 12-16 5
6 СКА-1946 4 1 0 0 1 0 2 8-10 5
7 Татранские Волки 3 0 0 1 2 0 0 4-13 2
8 Динамо-Шинник 4 0 0 0 4 0 0 9-17 0
«Центр»
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Амурские Тигры 10 5 0 2 3 0 0 33-25 19
2 МХК Спартак 10 5 0 1 2 0 2 35-24 19
3 Русские Витязи 10 4 0 2 2 0 2 26-25 18
4 Снежные Барсы 10 3 0 1 3 1 2 19-21 14
5 Мытищинские Атланты 9 3 0 1 3 0 2 23-26 13
6 ХК МВД 10 3 0 1 5 1 0 24-26 12
7 Красная Армия 11 2 0 3 6 0 0 33-35 12
8 Капитан 10 1 0 0 6 0 3 19-36 6
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Амурские Тигры 6 4 0 1 1 0 0 21-11 14
2 Русские Витязи 6 2 0 2 0 0 2 17-13 12
3 МХК Спартак 4 3 0 1 0 0 0 19-6 11
4 Снежные Барсы 4 2 0 0 1 0 1 7-7 7
5 Мытищинские Атланты 5 1 0 1 2 0 1 11-16 6
6 ХК МВД 4 1 0 1 2 0 0 8-10 5
7 Красная Армия 7 1 0 1 5 0 0 15-19 5
8 Капитан 4 0 0 0 3 0 1 6-12 1
Дома
В гостях
Всего
м команда и в во вб п по пб ш о
1 МХК Спартак 6 2 0 0 2 0 2 16-18 8
2 Мытищинские Атланты 4 2 0 0 1 0 1 12-10 7
3 ХК МВД 6 2 0 0 3 1 0 16-16 7
4 Красная Армия 4 1 0 2 1 0 0 18-16 7
5 Снежные Барсы 6 1 0 1 2 1 1 12-14 7
6 Русские Витязи 4 2 0 0 2 0 0 9-12 6
7 Амурские Тигры 4 1 0 1 2 0 0 12-14 5
8 Капитан 6 1 0 0 3 0 2 13-24 5
«Поволжье»
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Толпар 10 6 0 0 4 0 0 36-35 18
2 Барс 10 5 0 1 3 0 1 36-30 18
3 Реактор 10 4 1 0 3 0 2 35-35 16
4 Чайка 10 5 0 0 5 0 0 21-28 15
5 Белые Тигры 10 4 0 0 6 0 0 33-45 12
6 Локо 6 3 0 1 2 0 0 20-14 11
7 Ладья 10 1 0 4 5 0 0 28-38 11
8 Олимпия 10 1 0 1 8 0 0 20-50 5
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Толпар 6 5 0 0 1 0 0 25-17 15
2 Реактор 6 3 1 0 0 0 2 25-18 13
3 Чайка 6 4 0 0 2 0 0 18-15 12
4 Белые Тигры 4 2 0 0 2 0 0 10-11 6
5 Барс 4 1 0 1 1 0 1 15-13 6
6 Ладья 4 1 0 1 2 0 0 10-13 5
7 Олимпия 6 1 0 1 4 0 0 13-25 5
Дома
В гостях
Всего
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Барс 6 4 0 0 2 0 0 21-17 12
2 Локо 6 3 0 1 2 0 0 20-14 11
3 Белые Тигры 6 2 0 0 4 0 0 23-34 6
4 Ладья 6 0 0 3 3 0 0 18-25 6
5 Толпар 4 1 0 0 3 0 0 11-18 3
6 Реактор 4 1 0 0 3 0 0 10-17 3
7 Чайка 4 1 0 0 3 0 0 3-13 3
8 Олимпия 4 0 0 0 4 0 0 7-25 0
«Урал-Сибирь»
м команда и в во вб п по пб ш о
1 Мамонты Югры 9 8 0 0 1 0 0 26-22 24
2 Стальные Лисы 10 7 0 0 3 0 0 60-26 21
3 Омские Ястребы 10 6 0 0 4 0 0 48-23 18
4 Белые Медведи 10 5 0 1 3 0 1 46-38 18
5 Кузнецкие Медведи 10 4 0 0 4 1 1 30-31 14
6 Сибирские Снайперы 10 4 0 0 5 0 1 25-36 13
7 Авто 9 3 0 0 4 0 2 28-27 11
8 Газовик 9 1 0 1 6 0 1 19-32 6