"Выйду сегодня на лед, несмотря на все травмы" Александр Якушев в "Часе хоккея" на Sovsport.ru

Сегодня, 10 ноября, в гостях у «Советского спорта» в программе «Час хоккея» был двукратный олимпийский чемпион, экс-тренер сборной России Александр Якушев. За время эфира легендарный спортсмен обсудил с нашими корреспондентами актуальные вопросы хоккея,

Сегодня, 10 ноября, в гостях у «Советского спорта» в программе «Час хоккея» был двукратный олимпийский чемпион, экс-тренер сборной России Александр Якушев. За время эфира легендарный спортсмен обсудил с нашими корреспондентами актуальные вопросы хоккея, а также подтвердил свое участие в турнире «Кубок Легенд», который пройдет в спорткомплексе на Ходынке 10-12 ноября.

- Сегодня в спорткомплексе на Ходынке впервые в истории России пройдет турнир «Кубок Легенд», посвященный 65-летию отечественного хоккея. Александр Сергеевич, вы выйдете на лед?

- Обязательно, несмотря на все мои перенесенные травмы. Год назад я сломал ногу, это был тяжелый перелом и очень серьезная операция. А до этого, 5 лет назад – ключицу. Самое обидное, что за всю свою спортивную деятельность у меня такого серьезного перелома ноги не было. Надеюсь, что черная полоса закончилась. Сейчас все нормально, с августа я уже тренируюсь и играю, планирую выйти сегодня на лед.


Александр Якушев: Сейчас у тренера нет такой власти как прежде



Александр Якушев: Работал со сборной за 400 долларов в месяц

 


 

Александр Якушев: Тем не менее, тренер не имеет право так поступать

 


 

Новости. Хоккей