Ковальчук забил в свои ворота в матче с «Каролиной» [ВИДЕО]
Илья Ковальчук на последней минуте третьего периода матча с «Каролиной» (2:4) неудачно отдал передачу на синюю линию и забил в свои ворота.
Российский форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук на последней минуте третьего периода матча с «Каролиной» (2:4) неудачно отдал передачу на синюю линию и забил в свои ворота (они были пусты).
Отметим, что гол был записан на голкипера «Каролины» Кэма Уорда, что позволило ему стать первым вратарем в истории клуба, отметившимся заброшенной шайбой.
Также Уорд стал первым вратарем за последние пять лет, забившим гол (вратарь «Нэшвилла» Крис Мэйсон отличился 15 апреля 2006 года в матче с «Финиксом»).
Илья Ковальчук: В следующий раз я должен помочь команде победить, а не проиграть

НХЛ. Первая шайба в НХЛ Грачёва помогла «Сент-Луису» победить «Даллас», «Ванкувер» обыграл «Эдмонтон» и другие матчиВ понедельник в НХЛ состоялись десять матчей. подробнее |






