Широков закончит курс физиотерапевтических процедур в понедельник

Капитан ЦСКА Сергей Широков продолжает восстановительный курс после повреждения, полученного 15 сентября в Минске в матче с белорусским «Динамо».

Капитан ЦСКА Сергей Широков продолжает восстановительный курс после повреждения, полученного 15 сентября в Минске в матче с белорусским «Динамо». Помимо необходимых процедур в ЛСК ЦСКА, чемпион мира-2012 проводит назначенную программу в Лечебно-реабилитационном центре Минздравсоцразвития РФ под наблюдением высококлассных специалистов.

«Сейчас мы видим значительное динамическое улучшение состояния Сергея, что он и сам отмечает, – сказал главный врач команды Алексей Огородов. – В понедельник заканчивается, в частности, курс физиотерапевтических процедур. И после контрольного УЗИ будет приниматься решение о дальнейших планах подготовки хоккеиста. К этому процессу уже подключается тренер по физподготовке Барри Бреннан.

По словам Огородова, другой нападающий ЦСКА Дмитрий Моня (получил серьезную травму еще во время летнего сбора в Швейцарии) в воскресенье вылетает в Германию для консультаций с тамошними специалистами, которые ранее оперировали игрока. Через несколько дней Моня приступит к прохождению своего реабилитационного курса.

Источник: ХК ЦСКА
Новости. Хоккей