Адвокат пострадавшей от нападения Варламова: Семен перебрал с алкоголем

Адвокат девушки, которая пострадала от нападения голкипера «Колорадо» Семена Варламова, рассказал о подробностях происшествия.

Адвокат девушки, которая пострадала от нападения голкипера «Колорадо» Семена Варламова, рассказал о подробностях происшествия.

«Мне рассказали так: он сильно толкнул ее в стену, она упала. Девушка получила синяки. Как мне сообщила пострадавшая, в понедельник днем Варламов перебрал с алкоголем, а во вторник днем он побил девушку в своих апартаментах Glass House Denver. Иви (имя девушки – прим. ред.) утверждает, что это не первый случай, когда Варламов плохо с ней обращался, но этот случай стал последней каплей. Рост девушки - 160 см, вес - 45 кг. Варламов весит 95 кг, его - 188 см. Представьте, какая у него сила. Это ужасно», - сказал адвокат Роберт Эбрамс в интервью американскому телевидению.

Напомним, Варламов в четверг был арестован по подозрению в бытовом насилии и похищении человека. Сообщается, что 25-летний россиянин сам сдался полиции. Он может выйти на свободу под залог, однако это произойдет не ранее 10 утра по местному времени (18.00 по московскому), когда состоятся предварительные слушания по делу. 

@sport_scandal - специальный твиттер «Советского спорта» о скандалах в мире спорта