«У меня синяки вот здесь и здесь». Видео интервью Евгении Вавринюк

Евгения Вавринюк рассказала свою версию событий, произошедших во вторник во время ее ссоры с голкипером «Колорадо» и сборной России Семеном Варламовым.

Российская модель Евгения Вавринюк в интервью денверскому телевидению рассказала свою версию событий, произошедших во вторник во время ее ссоры с голкипером «Колорадо» и сборной России Семеном Варламовым. В интернете появилась видеозапись общения девушки с журналистами.

Пострадавшая общается с американскими телевизионщиками с помощью переводчика – на вопросы журналистами Вавринюк отвечала на русском языке.

Модель продемонстрировала места, где остались синяки после побоев, которые, по ее словам, нанес Варламов.

«Это случилось во вторник в 6 утра, Варламов пришел в пьяном неадекватном состоянии и начал меня бить. Он хватал меня за руки, скручивал меня, дважды пнул ногой в грудь. Он смеялся, не отдавал отчета своим действиям, он был очень сильно пьян. Он так избивал меня уже в пятый раз. Когда я упала, он взял велосипед и начал лупить меня этим велосипедом. Все эти драки происходили либо в России, либо в других странах. Сейчас я нахожусь в том государстве, где права женщин защищают. Я хочу, чтобы все люди и его болельщики узнали, какой он жестокий человек. Он мне всегда говорил, что останется безнаказанным, что он «звезда НХЛ, миллионер», и что он будет делать, что хочет. Я хочу, чтобы его посадили. Я не хочу, чтобы он остался безнаказанным. Я до последнего не хотела идти в полицию, но когда он выставил мои вещи за дверь, и выкинул меня как собаку – я поняла, что другого выхода нет. Мне не нужны его деньги, я просто хочу, чтобы его посадили в тюрьму», - приводит слова Вавринюк The Denver Post.

Вчера суд Денвера отпустил 25-летнего хоккеиста под залог в 5000 долларов. Следующая дата слушаний назначена на 14 ноября. Планируется, что он сможет принять участие в матче с «Далласом», который состоится 2 ноября.

Напомним, в среду Варламов добровольно пришел в полицию, после чего был задержан. По сообщениям американской прессы, он обвиняются в похищении и бытовом насилии. Пострадавшей оказалась российская девушка Евгения Вавринюк. 

«Колорадо» предоставил Варламову чартерный самолет

Denver Post: Варламов наступил на девушку и таскал ее за волосы