Хет-трик Юдова помог «Спартаку» в Москве обыграть «Барс» и выйти в финал Кубка Харламова

Хоккеисты московского «Спартака» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Харламова на домашнем льду в «Сокольниках» обыграли казанский «Барс» со счетом 3:1.

Гости вышли вперед в конце первого периода благодаря точному броску Николая Владимирова. «Спартак» сравнял счет на 24-й минуте – отличился Егор Юдов. Он же на 31-й минуте вывел красно-белых вперед. В середине третьей 20-минутки также Юдов закрепил преимущество хозяев льда.

Таким образом, счет в противостоянии до трех побед стал 3-1 в пользу «Спартака». Красно-белые вышли в финал Кубка Харламова, где сыграют с земляками из «Красной Армии». Первые две встречи серии до четырех побед пройдут на домашнем льду армейцев 19 и 20 апреля.